山东烟台烟台经济技术开发区广州路(汕头大街-北京南路)..
查看隐藏内容(*)需先登录
全省招标类信息系统预中标公示项目编号:
********KF***SG ******项目名称:烟台经济技术开发区广州路(汕头大街-北京南路)电力排管工程
招标单位:烟台经济技术开发区住房和建设管理局
招标代理单位:山东省******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*
******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台开******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
烟台开发区******合格合格合格合格合格合格合格合格
烟******合格合格合格合格合格合格合格合格
烟******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
******合格合格合格合格合格合格合格合格
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
无
中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******李瑞芳***.******.***.**中标
******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注
高炘技术负责人工程师
蔡德水安全考核证鲁市安C(****)*******市政
张恒勤质检员*********市政
柳小珺资料员*********市政
李瑞芳安全考核证鲁市安B(****)*******市政
李瑞芳注册建造师鲁************市政公用工程中标单位:******项目负责人:李瑞芳
中标价:*******.**元工期:自接到招标人开工令之日起于****年*月**日前竣工(日历天)
开标时间:****/*/*建设规模:***万元
注:中标价为投标总价公示说明:
公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月*日