山东聊城东昌府区道口铺街道办事处邵屯小学教学楼及综合楼施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 东昌府区道口铺街道办事处邵屯小学教学楼及综合楼施工 项目编号 DCGK****-G-*** 招标方式 公开招标 建设规模 东昌府区道口铺街道办事处邵屯小学教学楼及综合楼施工。 工程地址 聊城市东昌府区 招标单位 东昌府区道口铺街道办事处联合校 联系人 王先生 联系电话 ****-******* 招标代理单位 ****** 联系人 任城尧 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未提供安全生产许可证原件 根据招标文件**.*投标人应持营业执照原件、企业资质证书副本原件或带有二维码的复印件加盖公章、安全生产许可证副本原件、项目负责人建造师注册证书原件及其安全生产考核合格证原件(B类)、投标人基本账户开户许可证原件、投标保证金电汇底单或网上银行转账凭证复印件加盖公章、法定代表人证明书或法定代表人授权委托书及本人身份证,于投标截止时间前和投标书一同递交至招标小组,投标截止时间后递交的不予接受。上述证件另附一套加盖公章的复印件(随身携带不必封到投标文件中)。违反上述规定的投标人,将视为资格后审不合格,作无效投标处理。 * ****** 未提供安全生产许可证原件 * 山****** 未提供项目负责人建造师安全生产考核合格证原件(B类) * 聊城****** 建设项目工伤保险费未按招标文件要求投报 未对招标文件做出实质性响应,属于招标文件第**页**.*规定的重大偏差第(**)项内容。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 中标价(元) 评估结果 山东****** 颜军 ********.** 第一名 中标单位 山东****** 项目负责人 颜军 中标价 ********.**元 计划工期 *个月 投标报名时间 ****年*月**日至****年*月**日前 开标时间 ****/*/**:**:** 开标地点 开标交易厅* 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 颜军 项目经理 ********* 建造师 王迎春 技术负责人 ********* 建造师 王春起 质量管理 P******* 质检员 马海霞 材料管理 P******* 材料员 王占勇 安全管理 P******* 安全员 张敬涛 施工管理 P******* 施工员 王魁键 造价管理 P******* 预算员 满春霞 资料管理 P******* 资料员 李海明 机械管理 P******* 机械员 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 投诉接待单位 聊城市东昌府区建设工程招标投标管理办公室、聊城市东昌府区政府采购办公室 接待地址 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉 ****年*月**日
查看隐藏内容