03省道东复线诸暨江藻至王家井段工程03省道东复线诸暨江藻至王家井段工程华东国际珠宝城支线B施工标段[E3300000001000477005001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**省道东复线诸暨江藻至王家井段工程**省道东复线诸暨江藻至王家井段工程华东国际珠宝城支线B施工标段[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】**省道东复线诸暨江藻至王家井段工程**省道东复线诸暨江藻至王家井段工程华东国际珠宝城支线B施工标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日**省道东复线诸暨江藻至王家井段工程华东国际珠宝城支线B施工标段华东国际珠宝城支线B施工标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江*********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果郝景峰义乌市稠廿路拓宽改造暨阳关大道互通工程(一期)第*标段义******一级公路中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过浙江******义乌市稠廿路拓宽改造暨阳关大道互通工程(一期)第*标段义******一级公路、路基、路面、桥涵工程、****年*月*日交工验收中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******项目经理未提供担任类似项目的项目经理(或项目副经理或项目总工)的相关业绩证明材料。招标文件评标办法***.******.***款已核实*******发生“投标人须知”第***.******.***项规定当场宣布为否决投标的情况招标文件评标办法***.******.***、***.******.***款已核实*******发生“投标人须知”第***.******.***项规定当场宣布为否决投标的情况招标文件评标办法***.******.***、***.******.***款已核实*温州******发生“投标人须知”第***.******.***项规定当场宣布为否决投标的情况招标文件评标办法***.******.***、***.******.***款已核实*江西省******发生“投标人须知”第***.******.***项规定当场宣布为否决投标的情况招标文件评标办法***.******.***、***.******.***款已核实*******发生“投标人须知”第***.******.***项规定当场宣布为否决投标的情况招标文件评标办法***.******.***、***.******.***款已核实*******项目总工技术职称专业不符合附录*资格审查条件的资格要求招标文件评标办法***.******.***款已核实*台州市******投标人的类似项目业绩的《主要业绩信息一览表》打印件未含有“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”水印招标文件评标办法***.******.***款已核实*******发生“投标人须知”第***.******.***项规定当场宣布为否决投标的情况招标文件评标办法***.******.***、***.******.***款已核实
查看隐藏内容