福建福州福州福清110kV龙山变10kV龙阳I、II回新建工程,新建110kV溪头变至东旭光电专线工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州福清***kV龙山变**kV龙阳I、II回新建工程,新建***kV溪头变至东旭光电专线工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :********元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号: 建友〔****〕招第***号本工程于****年**月**日**:**在福州市五一广场高桥路福建阳光假日大酒店会议室完成评标工作,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:福州福清***kV龙山变**kV龙阳I、II回新建工程,新建***kV溪头变至东旭光电专线工程招标方式:公开招标*、中标人及中标价:中标人:******中标价:********元项目经理:陈建彪工期:***日历天工程质量:合格*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格拟担任本工程的项目经理二级建造师证件上的工作单位与申请人单位名称不一致招标文件“投标人专用资质要求:***.******.***.*投标人拟担任本工程的项目经理应具备******,资质等级不低于机电工程专业二级建造师(含临时建造师资质),具备有效的注册证书(含临时执业证书)和《建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书》(B证),上述有效证件上的工作单位应与申请人单位名称一致。”条款规定\*、评标委员会成员名单评标专家:柯鹏、陈建军、林宗凡、李秀琴、杨爱林*、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:国******;地址:福州市福清市元洪路*号,邮编: ******;电话:****-********;联系人:戴先生招标代理机构:北京******办公地址:福州市鼓楼区华林路***号新华兴联合广场A座**层邮政编码: ****** ,联系电话: ****- ******** 传真: ****- ******** ,联系人:谭小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:国******党群工作部联系电话:****-************年**月**日