福建福州平潭第三实验小学一期(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平潭第三实验小学一期(施工)****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:******中标结果公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月*日*时**分在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭第三实验小学一期(施工)招标人:平潭综合实******代建人:平潭综合实******(平******)建设规模:本项目总造价约****万元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:潘日音、詹庆雄、鲍泰先、陈金来、陈成才评标办法:经评审最低投标价法评标参数:K=*.**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:刘新月中标金额:人民币********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注陕西******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/中******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建路港(集团)有限公司商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/江西******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/宏基置业(集团)******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/厦******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建磊鑫(集团)有限公司商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/宏峰集团(福建)有限公司商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/华宇(福建)******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/江******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/江西******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福州建工(集团)总公司商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******商务文件初步评审不合格投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/核******资格审查不合格投标人企业资质不符合招标文件要求招标文件第*章***.******.***条款/福******资格审查不合格投标人企业资质不符合招标文件要求、未按招标文件提交投标保证金招标文件第*章***.******.***条款、***.******.***条款/福建省三******资格审查不合格投标人提供的业绩不符合招标文件要求招标文件第*章***.******.***条款/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:平潭综合实验区教育局地 址:平潭县委大院政协楼三层电 话:****-********,联系人:郑声文代建人:平潭综合实******(平******)地 址:平潭综合实验区翠园南路翠园安置小区裙楼*号楼*层电 话:****-********联系人:张主任招标代理机构:******地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******电 话:****-********、********转***,传真:****-********联系人:林泽锋、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办公地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心*#楼*层联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容