内蒙古赤峰赤峰市中环路铁南大街段(平双公路-大板路)建设工程(平双公路-宝山路)段绿化施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称: 赤峰市中环路铁南大街段(平双公路-大板路)建设工程(平双公路-宝山路)段绿化施工中标候选人公示招标项目编号: E****************所属行业: 市政房地产建筑,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 总长****米,绿化面积*****平方米,行道树***株。铁南大街(宝山路-平双公路):给水栓井**个,水表井*个。给水管线总长****米:其中De**管径***米,De**管径***米,De**管径***米,De**管径***米。铁南大街(宝山路-大板路):DN**:****米,阀门井:**个,水表井*个中标单位: 第一名
内****** 投标报价:*******.** ,工期:**天;中标候选人项目机构:项目经理:殷光耀;技术负责人:滕永虎;施工员:裴长玉;安全员:吕可新;质检员:刘彩华,业绩:无
第二名
赤峰****** 投标报价:*******.** ;工期:**天;中标候选人项目机构:项目负责人:赵明;技术负责人:吴晓娟;施工员:王海明;安全员:李娜;质检员:党春亮;业绩:无
第三名
赤****** 投标报价:*******.**;工期:**天;中标候选人项目机构:项目负责人:刘井德;技术负责人:高兵才;施工员:张学增;安全员:陈长生;质检员:赵坤鹏;业绩:无
被否决(废标)的投标人公示表
江西滕******:施工组织设计暗标中添加目录,未按编制要求编制;被否决(废标)依据:B*.**技术标暗标未按招标文件要求编制及装订的
深圳******:未提供资格后审原件资料
******:电子投标文件未上传检查机关出具的无行贿证明材料
被否决(废标)依据:B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的中标金额: /投标单位: /公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: ******业主单位名称: 赤峰市城市建设投资(集团)有限公司 项目负责人(招标师)签章: /地址: 赤峰市松山区邮编: ******电话: /-/传真: /-/电子邮件: ******