山东德州德州经济开发区宋官屯镇沙王村便民市场电梯、变压器采购及安装项目中
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:德州经济开发区宋官屯镇沙王村便民市场电梯、变压器采购及安装项目 二、项目编号:SDYGDZ-ZB-***** 三、招标公告发布日期: ****年**月*日四、开标日期: ****年**月**日五、招标方式:公开招标六、中标情况:包号采购内容供应商名称地 址中标金额一包德州经济开发区宋官屯镇沙王村便民市场电梯采购及安装,包括电梯设备采购、安装、调试及售后服务。做废标处理二包***KVA箱式变压器二座,包括变压器采购、安装、线路敷设及验收。******德州经济技术开发区蒙山路******.**元七、评标委员会成员名单: 尹兆斌、尚希洪、盛桂青、周兆辉、宋世刚。 八、评审结果:一包:序号投标单位名称报价分业绩分技术标详细评分评委评分汇总总分名次评委一评委二评委三评委四评委五 无效标情况*******投标单位提供的《检察机关行贿犯罪查询结果告知函》开具时间为****年**月*日,未按招标文件要求提供(招标公告发布时间起至投标截止时间止,此段时间内),不符合招标文件资格审核要求。*******投标文件中P*** *.* 电梯技术规格统计表基本参数不符合招标文件实质性要求。*******投标人承诺函未按招标文件要求签字。*******投标文件中未按招标文件要求提供法定代表人身份证明。评审结论 本包按时参加开标的投标人共*家,合格投标人************,实质响应招标文件的投标人不足三家,经评标委员会研究决定对本包做废标处理。二包: 序号投标单位名称报价分业绩分技术标详细评分评委评分汇总总分名次评委一评委二评委三评委四评委五**********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **河北*********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 无效标情况*******未提供“法人授权委托书及代理人身份证”原件,作无效报价处理。九、联系方式*.招标人:德州经济开发区宋官屯镇沙王村民委员会地 址:德州经济开发区太阳湖路联系人:林先生 联系电话:************.招标代理机构:****** 地址:德州市解放中大道***号(美丽华大酒店香港城*楼****室)联系人:陈女士 联系方式: ****-************* ****年 * 月 ** 日