河北石家庄京张高速公路ETC设备升级及东花园主线站计重设备改造工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:HNZB ****-**-*****招标范围:京张高速公路ETC设备升级及东花园主线站计重设备改造工程施工招标人名称:河北华能******招标人地址:河北省怀来县沙城镇长城北路高速路口第一名中标候选人:******投标报价:*******元业绩:京沪高速公路收费系统升级改造工程施工开工时间:****年*月**日 交工时间:****年*月*日 项目经理及总工:项目经理:赵艳辉 建造师注册证书编号:******** 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)***** 项目总工:周立峰 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)***** 第二名中标候选人:******投标报价:*******元业绩:泉州湾跨海大桥机电工程监控、收费、通信系统供货与安装合同E标段
开工时间:****年*月 交工时间:****年**月项目经理及总工:项目经理:梁冉 建造师注册证书编号:********
安全生产考核合格证书编号:苏交安B(**)G*****
项目总工:熊坚
安全生产考核合格证书编号:苏交安B(**)G***** 第三名中标候选人:****** 投标报价:*******元业绩:连霍高速公路洛阳至三门峡(豫陕界)段改扩建工程交通机电工程
开工时间:****年*月 交工时间:****年**月项目经理及总工:项目经理:胡伦福 建造师注册证书编号:********
安全生产考核合格证书编号:豫交安B(**)G*****
项目总工:李涛
安全生产考核合格证书编号:豫交安B(**)G***** 参加投标单位:*、****** ******* *、吉****** *、北京公科****** *、山东****** *、****** *、****** *、石****** *、江苏****** **、山西****** **、****** **、辽宁艾****** **、****** **、广东****** **、****** ******** ******** **、辽宁******
投标人未通过评审原因: 广东******,投标文件项目经理未附一级建造师注册证书复印件,不符合评标办法形式评审***.******.***(*)款规定 开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** **:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:河北华能******项目联系人:吴海盟地址:石家庄市西三庄街***号邮编:******电话:****-********邮箱:******