河北石家庄京哈高速公路秦皇岛段局部绿化提升完善工程施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:ZJ******-JQLHSG招标范围:K***-K***绿化提升完善工程施工招标人名称:河北省高速公路京秦管理处招标人地址:秦皇岛市燕山大街**号第一名中标候选人:******投标报价:*******元法人:古联会工期:***天质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定:合格业绩:*、四川巴中至南充高速公路工程项目绿化工程施工招标LH*合同段。*、国家高速公路网横**杭州至瑞丽公路大理-丽江联络线绿化工程施工第LH-**标段。*、辽宁省高速公路管理局大庄管理处中分带绿篱补植工程。
项目经理及总工:项目经理: 谷联会 高级工程师 。
业绩:*、辽宁省高速公路管理局大庄管理处中分带绿篱补植工程。*、四川巴中至南充高速公路工程项目绿化工程施工招标LH*合同 段。
项目总工: 任兵伟 高级工程师。
业绩:辽宁省高速公路管理局大庄管理处中分带绿篱补植工程。
第二名中标候选人:河北******投标报价:*******元法人:张嬿工期:***天质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定:合格业绩:邢衡高速公路衡水段一期工程(枣园至柳林庄互通段)绿化环保 工程LH*标段。
项目经理及总工:项目经理: 王熙 工程师。
业绩:邢衡高速公路衡水段一期工程(枣园至柳林庄互通段)绿化环保 工程LH*标段。
项目总工:苏月生 高级工程师
业绩:邢衡高速公路衡水段一期工程(枣园至柳林庄互通段)绿化环保 工程LH*标段。
第三名中标候选人:石家****** 投标报价:*******元法人:徐鹏工期:***天质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定:合格业绩:宁夏石中高速公路石嘴山至中宁段绿化工程施工第LH*合同段项目经理及总工:项目经理: 智建设 工程师
业绩:宁夏石中高速公路石嘴山至中宁段绿化工程施工第LH*合同段。
项目总工:张彩凤 工程师
业绩:宁夏石中高速公路石嘴山至中宁段绿化工程施工第LH*合同段。
参加投标单位:参加投标单位:
随机抽取的入围单位名称、排名、报价:
第一名 ****** *******
第二名 河北****** *******
第三名 河北****** *******
第四名 石家****** *******
第五名 河南嘉****** *******
被否决原因:I类一标段第二名入围投标人河北******,未按招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金,不满足形式评审与响应性评审条款(*),其投标文件被否决。
全部投标单位:
序号 投标人全称
* 河南******
* ******
* ******
* 河南******
* 河南嘉******
* ******
* 湖南******
* 湖南******
* ******
** 河南******
** ******
** 河南******
** 石家庄市北方******
** 河南******
** ******
** ******
** 神木县******
** 河南******
** 新******
** 河南******
** 郑州市******
** ******
** 河北******
** ******
** 河南******
** 河南******
** 河南新封******
** ******
** 新******
** 河南******
** 郑州******
** ******
** ******
** 郑州森******
** 邯******
** 郑州******
** 石家******
** ******
** ******
** 石******
** 河北******
** 陕西森发******
** ******
** ******
** 潢川县******
** ******
** 焦作市绿洲******
** ******
** 湖南华鑫******
** 河南新星******
** 河南省******
** 河北******
** ******
** ******
** ******
** 河南******
** 河南******
** 安阳市******
** 河南省国伟******
** 河南洹******
** ******
** 江苏******
** ******
** 江苏润******
** 河南******
** ******
** 河南******
** 常州市******
** 潢川******
** 河北******
** 河南省******
** 湖南******
** 南昌市******
** 河南******
** 新乡市******
** ******
** ******
** 河南******
** 浏******
** ******
** ******
** 秦皇岛中天******
** 秦皇岛东方嘉地******
** 秦皇岛******
** ******
** 石家庄市野鹿头******
** 石家庄******
** ******
** 石******
** 陕西******
** ******
** ******
** ******
** 湖南******
** ******
** ******
** 河北******
** 宿******
** ******
*** ******
*** 江西******
*** 常州市******
*** 江苏富******
*** ******
*** 河北******
*** ******
*** ******
*** ******
*** ******
*** 衡水******
*** 河北******
*** 河南******
*** 河南******
*** 河南******
*** ******
*** ******
*** 石家******
*** 河南******
*** 河北盛******
*** 河北******
*** 河南******
*** 河北******
*** 河北******
*** 河北******
*** 河南省可望******
*** ******
*** ******
*** ******
*** ******
*** 安阳市园林建设工程处
*** ******
*** ******
*** 河南源野******
*** 江西******
*** ******
*** ******
*** ******
*** 常州市武进******
*** 济南******
*** 河******
*** 邯******
*** 河北******
*** 石家******
*** 河南******
*** 保定******
*** ******
*** ******
*** ******
*** 江苏******
*** 江苏******
*** ******
*** 江苏******
*** 南昌******
*** 河南省******
*** 河南******
*** ******
*** ******
*** 陕西******
*** 陕西亚******
*** 河北******
*** 河南******
*** 石家庄******
*** 西安******
*** 河北森大******
*** 陕西******
*** ******
*** ******
*** 衡水******
*** ******
*** 陕西******
*** ******
*** 河北盛世******
*** 洪城******
*** ******
*** 江苏******
*** 江苏******
*** 沭阳县******
*** ******
*** ******
*** 河北******
*** 漯河绿地(集团)******
*** ******
*** 陕西******
*** ******
*** 邯******
*** 鄢陵县******
*** 常州市******
*** 江苏沭阳******
*** 江******
*** 陕西鑫丰******
*** 常州蓝田人景观******
*** 陕西******
*** ******
*** ******
*** 鄢陵县******
*** 河北******
*** ******
*** 邢台市******
*** ******
*** 陕******
*** 河南******
*** 河北******
*** 常******
*** 保定市******
*** 河******
*** ******
*** 江******
*** 常州市华景******
*** 江苏******
*** ******
*** ******
*** ******
*** ******
*** 常州市******
*** 常州市******
*** 河******
*** 河北******
*** ******
*** 石家庄凤******
*** 河北******
*** 杨凌农林******
*** 江西省******
*** ******
*** ******
*** 陕西啄木鸟******
*** ******
*** 中城建******
*** ******
*** 陕西******
*** 陕西******
*** 定******
*** ******
*** 河北道桥交通******
*** 江西******
*** ******
*** 石******
*** 江西绿******
*** ******
*** ******
*** ******
*** 深州市******
开标时间:****/*/** **:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:河北省高速公路京秦管理处项目联系人:孔佑良/李静地址:石家庄市东岗路**号世纪国际中心邮编:******电话:****-********邮箱:******