河北石家庄京哈高速公路秦皇岛段局部绿化提升完善工程施工五标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:ZJ******-JQLHSG招标范围:秦皇岛北互通及主线局部绿化提升完善工程施工招标人名称:河北省高速公路京秦管理处招标人地址:秦皇岛市燕山大街**号第一名中标候选人:河北****** 投标报价:*******元法人:于趁改工期:***天质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定:合格业绩:京港澳高速公路石安非改扩建段绿色廊道工程施工LH-*标段项目经理及总工:项目经理: 朱亮 工程师 。 业绩:京港澳高速公路石安非改扩建段绿色廊道工程施工LH-*标段。 项目总工: 朱国锋 高级工程师。业绩:京港澳高速公路石安非改扩建段绿色廊道工程施工LH-*标段。 第二名中标候选人:河南******投标报价:*******元法人:樊凤杰工期:***天质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定:合格业绩:河南省交通运输厅京珠高速公路新乡至郑州管理处豫龙站互通立交区绿化提升专项工程 项目经理及总工:项目经理: 张鹏飞 工程师。 业绩:河南省交通运输厅京珠高速公路新乡至郑州管理处豫龙站互通立 交区绿化提升专项工程。 项目总工:王小会 工程师 业绩:河南省交通运输厅京珠高速公路新乡至郑州管理处豫龙站互通立 交区绿化提升专项工程。 第三名中标候选人:许昌******投标报价:*******元法人:刘新合工期:***天质量标准:工程交(竣)工验收的质量评定:合格业绩:青兰高速公路邯郸至涉县段绿化工程施工LH-**合同段项目经理及总工:项目经理: 胡华萍 工程师 业绩:青兰高速公路邯郸至涉县段绿化工程施工LH-**合同段。 项目总工:李彩锋 高级工程师 业绩:青兰高速公路邯郸至涉县段绿化工程施工LH-**合同段。 参加投标单位:参加投标单位: 随机抽取的入围单位名称、排名、报价: 第一名 河北****** ******* 第二名 河北****** ******* 第三名 河南****** ******* 第四名 许昌****** ******* 第五名 ****** ******* 被否决原因:II类五标段第二名入围投标人河北******,项目经理、项目总工、单位未附高速公路绿化业绩,不满足资格评审条款(*)(*),其投标文件被否决。 全部投标单位: 序号 投标人全称 * 湖南****** * ****** * 河南省****** * ****** * 江西滕****** * 周口市仙蒂****** * 河南省顺****** * 潢川县****** * 河南省****** ** 河南省****** ** 河南****** ** 湖南****** ** 河北****** ** 河****** ** 河南****** ** 河南****** ** ****** ** 湖南****** ** 信阳市****** ** 河北****** ** ****** ** ****** ** 湖南****** ** 河南金碧源****** ** 河****** ** 河南省****** ** 郑州****** ** ****** ** 陕****** ** ****** ** 河北****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 河****** ** ****** ** ****** ** 潢川县金麒市政****** ** 华赣****** ** ****** ** ****** ** 新乡市****** ** 赣****** ** 内蒙古****** ** 内蒙古绿旺****** ** 陕西秦和****** ** 常州市****** ** ****** ** 信阳****** ** ****** ** ****** ** 榆林市****** ** ****** ** 河南****** ** 河南****** ** 河南****** ** ****** ** 河北****** ** 河南省****** ** 河北****** ** 石家庄****** ** ****** ** ****** ** 郑州****** ** ****** ** 潢****** ** ****** ** ****** ** 福建****** ** 河北****** ** 江****** ** 江西****** ** ****** ** ****** ** 济南****** ** ****** ** ****** ** 江西省****** ** 河南****** ** 河****** ** 陕西****** ** 沧州****** ** 河北****** ** 石家庄市****** ** 石家****** ** ****** ** 许昌****** ** ****** ** ****** ** 石家庄****** ** 易****** ** 石家庄市****** ** 信阳市四****** ** 陕西秦苑****** ** 河南****** ** 宜****** ** 福****** *** ****** *** 赣州****** *** 江西****** *** ****** *** 江****** *** 中交通力****** *** ****** *** 河北****** *** 河北****** *** 陕西****** *** 邯****** *** 邯郸市兰海花木****** *** 河北远信****** *** 邯郸市木****** *** ****** *** 林州****** *** ****** *** ****** *** 常****** *** ****** *** 江苏红****** *** ****** *** 河北****** *** ****** *** 河南省****** *** ****** *** 河北****** *** ****** *** ****** *** 河南江海****** *** 陕西****** *** 焦****** *** ****** *** ****** *** 石家庄市****** *** 石家庄市****** *** 石家庄市藁城区****** *** 常****** *** ****** *** 河南****** *** ****** *** ****** *** 河北****** *** 河北****** *** ****** *** 遵化市****** *** ****** *** 遵化市****** *** 河北****** *** 河****** *** 河北****** *** ****** *** 常州****** *** ****** *** 石家庄****** *** ****** *** 石家庄锦绣****** *** ****** *** ****** *** 河北****** *** 河南****** *** 石家****** *** 江苏****** *** 秦皇岛市****** *** ****** *** ****** *** ****** *** 保定市****** *** 石家****** *** 河****** *** 石家****** *** 石****** *** 南****** *** ****** *** 河南省****** *** 石家****** *** 石家****** *** ****** *** 石家庄市万****** *** 石家庄市盛林绿化工程处 *** ****** *** 江****** *** ****** *** 江****** *** 河北****** *** 衡******开标时间:****/*/** **:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:河北省高速公路京秦管理处项目联系人:孔佑良/李静地址:石家庄市东岗路**号世纪国际中心邮编:******电话:****-********邮箱:******
查看隐藏内容