福建福州福建省人民政府发展研究中心咨询服务中心《发展研究》杂志出版印刷项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称《发展研究》杂志出版印刷项目品目服务/商务服务/印刷和出版服务/出版服务采购单位福建省人民政府发展研究中心咨询服务中心行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小郑项目联系电话****-********采购单位福建省人民政府发展研究中心咨询服务中心采购单位地址福建省福州市鼓楼区东浦路***号采购单位联系方式陈先生 ****-******** 代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号欣华楼***单元代理机构联系方式小郑****-**************受福建省人民政府发展研究中心咨询服务中心的委托,就《发展研究》杂志出版印刷项目项目(项目编号:FJSXZB*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJSXZB*******项目名称:《发展研究》杂志出版印刷项目项目联系人:小郑联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省人民政府发展研究中心咨询服务中心采购单位地址:福建省福州市鼓楼区东浦路***号采购单位联系方式:陈先生 ****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号欣华楼***单元采购代理机构联系方式:小郑****-********四、废标、流标的原因(*)资格性审查:其中******未按招标文件《第二章投标人须知》第(*)点要求提供中国政府采购网(***.******.***.cn)网站截图、信用中国网站截图未注明网址,且所提交资格证明文件的所有复印件未注明“与原件一致”,其资格性审查不合格,属于无效投标。(*)符合性审查:其中福******的投标文件未按招标文件《第二章投标人须知》第**.*点规定进行编制(投标文件中的招标编号不属于本项目的招标编号);符合性审查不合格,属于无效投标。综上所述,本项目在评标期间,出现符合招标文件《第二章投标人须知》第**.*条规定的供应商不足三家,本项目招标程序终止,流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜 *、评标委员会成员名单 采购人代表: 陈维伟;监督人员:许菊兰 评审专家: 梁海燕,胡锦丽,马国祥,杨惠英,陆辉 *、公告期限为本公告之日起*个工作日。
查看隐藏内容