福建泉州PVC-M管材及配件2017年度供货商中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

PVC-M管材及配件****年度供货商中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.**元中标单位:******PVC-M管材及配件****年度供货商 评标结果公示招标编号:亿达龙招〔****〕***号本项目于****年*月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心(福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙****** 联系人及联系电话:陈先生 ***********招标人联系地址:龙岩市新罗区项目名称:PVC-M管材及配件****年度供货商 中标人名称: ****** ;投标报价: **.** 元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行综合评分,并依法推荐二名的中标候选人:第一中标候选人: ****** ;投标报价: **.** 元;质量:合格标准;交货期:规定的交货日期。第二中标候选人: ****** ;投标报价: **.** 元;质量:合格标准;交货期:规定的交货日期。三、被确定为废标的投标人名称及原因:******,按招标文件***.******.***.*条款规定,修正后的最终投标报价超过最高控制价,作废标处理。四、评标委员会成员名单:张明汉、张初滦、饶晓东、林秀萍、吴林荣公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督部门及联系电话: 龙******监察室 ****-******* 。招 标 人:龙******招标代理机构:福****** 日期: ****年*月**日
查看隐藏内容