内蒙古阿拉额济纳旗达镇京新高速连接线路灯和高杆灯工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
额济纳旗达镇京新高速连接线路灯和高杆灯工程施工,项目编号: AMFY-EJ-****-***,招标人:额济纳旗******:阿拉善盟******.本工程于****年*月**日下午**:**分在额济纳旗政务服务中心进行开标评标,评标委员会依据评标办法综合评定,依据评审结果,推荐中标候选人:第一标段第*中标候******投标报价(元)********.**注册建造师邵永娟证书编号********第*中标候选人******投标报价(元)********.**注册建造师夏伟证书编号********第*中标候选人******投标报价(元)********.**注册建造师李志林证书编号******** 第二标段第*中标候选人******投标报价(元)*******.**注册建造师沈宏旭证书编号********第*中标候选人******投标报价(元)*******.**注册建造师李志林证书编号********第*中标候选人******投标报价(元)*******.**注册建造师夏伟证书编号******** 否决的投标人名称及否决依据和原因:否决的投标人名称否决依据和原因高邮市灯具厂在第一标段投标文件中未附工程量清单,根据招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准已标价工程量清单为依据,故否决其投标文件。现特予公示。若对以上中标人有异议,请在****年*月**日至****年*月**日**:**时期间以书面形式提出异议,过期不予受理。行政监督电话:****-*******(监察局)****-*******(招投标管理办公室)招 标 人:额济纳******:阿拉善盟**********年*月**日