江西赣州信丰县正平中学新建运动场及附属工程信丰县正平中学新建运动场及附属工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位信丰县正平中学工程名称信丰县正平中学新建运动场及附属工程工程地址信丰县正平镇建筑面积结构/层数招标范围新建足球场****平方米、运动场跑道****平方米及运动场排水沟、挡土墙、围墙等基础设施招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名刘凯注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名刘慧婷注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名范世标注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 建造师:刘凯,证书号 赣************ 身份证号 ******************;施工员:邱福光,证书号 ************** 身份证号 *****************X;安全员:管罗香,证书号 赣建安C(****)******* 身份证号 ******************;质量员:曾罗艳,证书号**************,身份证号******************第二中标排序单位名称江******申报的业绩建造师:刘慧婷,证书号 赣************ 身份证号 ******************;施工员:徐远洁,证书号 ************** 身份证号 ******************;安全员:唐宗省,证书号 赣建安C(****)*******身份证号 ******************;质量员:邓良妹,证书号**************,身份证号*****************X第三中标排序单位名称******申报的业绩建造师:范世标,证书号 赣************ 身份证号 ******************;施工员:赖逢林,证书号 ************** 身份证号 ******************;安全员:彭艳,证书号 赣建安C(****)******* 身份证号 ******************;质量员:孙佳佳,证书号**************,身份证号******************投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******、******废标原因江******:拟投入本工程的人员中建造师与原件不符******:未提供资格标原件认定依据江******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******.**元暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容建造师:刘凯,证书号 赣************ 身份证号 ******************;施工员:邱福光,证书号 ************** 身份证号 *****************X;安全员:管罗香,证书号 赣建安C(****)******* 身份证号 ******************;质量员:曾罗艳,证书号**************,身份证号******************第二中标排序单位名称江******承诺内容建造师:刘慧婷,证书号 赣************ 身份证号 ******************;施工员:徐远洁,证书号 ************** 身份证号 ******************;安全员:唐宗省,证书号 赣建安C(****)*******身份证号 ******************;质量员:邓良妹,证书号**************,身份证号*****************X第三中标排序单位名称******承诺内容建造师:范世标,证书号 赣************ 身份证号 ******************;施工员:赖逢林,证书号 ************** 身份证号 ******************;安全员:彭艳,证书号 赣建安C(****)******* 身份证号 ******************;质量员:孙佳佳,证书号**************,身份证号******************原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据