福建莆田仙游县宝泉投资开发有限公司(工业产业园石艺城、油画城新装线路项目)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
仙******(工业产业园石艺城、油画城新装线路项目)工程中标公示单仙******(工业产业园石艺城、油画城新装线路项目)工程,项目编号:FJZH(X)****-***,工程预算价:*******元,工程发包价:*******元。该工程招标方式为:公开招标。****年*月*日开标,****年*月*日评标完成。 评审的主要结果公示如下: 中标候选人******中标价(元)*******元资格评审结果合格项目班子配备评审结果满足要求施工组织设计评审结果/项目负责人林华东(证号:闽************)履约保证金(元)合同金额的**%施工工期(日历天)**日历天工程施工质量合格废标情况莆******法定代表人授权委托书未按招标文件第**.*条(*)点要求签字并盖章,招标人不予开启其投标文件并予以退还。资格审查成员名单陈智洪、张明照、陈俊森 根据评标报告及随机抽取,******为中标人,现申请在仙游县公共资源交易中心网公示。公示期自****年*月*日至 ****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。招 标 人: 仙****** 招标代理机构:福******联系人:陈先生 联系人:小杨联系电话:*********** 联系电话:****-*******日期:****年*月*日