上饶县第八小学建设工程上饶县第八小学建设工程中标候选人公示<

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 上饶县第八小学 工程名称 上饶县第八小学建设工程 工程地址 上饶县第八小学校园内 建筑面积 *****.** 结构/层数 * 招标范围 主要建设教学楼、多动能教室、行政办公楼、图书馆、地下室、报告厅及篮球场、乒乓球场,总占地面积*****.**㎡,总建筑面积*****.**㎡。 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 傅国基 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程一级 注册专业 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 建筑工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 张小平 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程一级 注册专业 第三中标排序单位名称 江西****** 投标资质 建筑工程(****新标准)特级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 万永虎 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程一级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 ** 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 响应招标文件要求 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 响应招标文件要求 第三中标排序单位名称 江西****** 申报的业绩 响应招标文件要求 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ************、************、江西省******、福建******、******、************、****************** 废标原因 ******:业******:投标单位未到 ******:业绩不合格,未提供五大员劳动******:未到场江西省******:未到场福建******:业绩不合格******:未到场******:业绩不******:未到场******:业绩不合******:未响应招标要******:未提供委托书 认定依据 ******:******:******:******:江西省******:福建******:******:******:******:******:******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件要求 第二中标排序单位名称 江****** 承诺内容 响应招标文件要求 第三中标排序单位名称 江西****** 承诺内容 响应招标文件要求 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容