河北沧州沧州市临海路道路、排水工程(迎宾大道--开元大道)建设项目工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区沧州市 工程名称沧州市临海路道路、排水工程(迎宾大道--开元大道)建设项目工程监理建设单位沧州市运河****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位邯****** 第*中标候选人沧州市****** 第*中标候选人沧州******第*中标候选人河北裕华******中标范围本工程施工及保修阶段监理 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目总监张泽义 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业河北裕华******沧州******沧州市******沧州******河北******沧州******河北******河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北******废标原因: 未提供总监投标备案卡原件依据: 根据招标文件第六章第*.*条:“*.*资格审查时必须出具以上原件,以上证件不全者,资格审查不通过。(以上所有资格审查证件均需密封在一个密封袋中,封口处加盖单位印章,并注明“资格审查原件”,随投标文件一同递交。不能提供原件或办理年检、变更的,须出具注册地相关行政主管部门的说明、证明文件原件)。”评标委员会一致认定其资格审查不通过,视为无效投标文件,其报价不参与评标基准价的合成。备注