鄱阳县油墩街镇荻溪村环村道路工程鄱阳县油墩街镇荻溪村环村道路工程中标候选人公示<
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 鄱阳县油墩街镇人民政府 工程名称 鄱阳县油墩街镇荻溪村环村道路工程 工程地址 鄱阳县油墩街镇 建筑面积 结构/层数 招标范围 施工图纸范围内(具体见工程量清单) 招标控制价 ******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 徐站敏 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 甘玲 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)三级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 肖国挺 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 合格 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 合格 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 合格 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******、************ 废标原因 ******:营业执照、资质证书、安全生产许可证未提供原件。******:资质证书未提供原******:未到场签到~投标单位未到 认定依据 ******:营业执照、资质证书、安全生产许可证未提供原件。******:资质证书未提供原******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ******.**元 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 一切响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 一切响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 一切响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败