桐庐县23省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程夜景照明工程、涂装防护工程第TZ01标段[E3300000001000508001001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐庐县**省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程夜景照明工程、涂装防护工程第TZ**标段[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】桐庐县**省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程夜景照明工程、涂装防护工程第TZ**标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日桐庐县**省道梅蓉至杭新景高速凤川互通工程第TZ**标段第TZ**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果******东湖快速路(德胜路立交南-外翁线)德胜路立交涂装工程杭州市城市基础设施建设发展中心交工日期:****年*月,涂料面积约 ****** ㎡,合同金额****.**万元中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*杭州******项目总工未提供“安全生产考核合格证书(B类)”。按照招标文件“资格审查条件(附录*)”要求,作否决投标处理。已经投标人确认。*杭州******项目总工未提供“安全生产考核合格证书(B类)”按照招标文件“资格审查条件(附录*)”要求,作否决投标处理。已经投标人确认。*******项目总工未提供“安全生产考核合格证书(B类)”按照招标文件“资格审查条件(附录*)”要求,作否决投标处理。已经投标人确认。*浙江******项目总工未提供“安全生产考核合格证书(B类)”按照招标文件“资格审查条件(附录*)”要求,作否决投标处理。已经投标人确认。*******项目总工未提供“安全生产考核合格证书(B类)”按照招标文件“资格审查条件(附录*)”要求,作否决投标处理。已经投标人确认。*浙江******项目总工未提供“安全生产考核合格证书(B类)”按照招标文件“资格审查条件(附录*)”要求,作否决投标处理。已经投标人确认。*******项目总工未提供“安全生产考核合格证书(B类)”按照招标文件“资格审查条件(附录*)”要求,作否决投标处理。已经投标人确认。
查看隐藏内容