山东威海荣成市蜊江中学新建餐厅综合楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号: 威招审(SG*********)号项目名称: 荣成市蜊江中学新建餐厅综合楼工程施工 招标单位: 荣成市蜊江中学招标代理单位: ******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委*荣****** *.** 合格 * 合格 合格 合格 合格荣****** *.** 合格 * 合格 合格 合格 合格荣****** *.** 合格 * 合格 合格 合格 合格荣****** *.** 合格 * 合格 合格 合格 合格荣****** *.** 合格 * 合格 合格 合格 合格荣****** *.** 合格 * 合格 合格 合格 合格****** *.** 合格 * 合格 合格 合格 合格威海****** *.** 合格 * 合格 合格 合格 合格废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称* 荣******(电子版投标文件未按招标文件要求制作,否决其投标。)* 荣成市******(项目经理未按招标文件要求到场,否决其投标。)中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(万元) 其中暂估价(万元) 其中暂列金额(万元) 评标结果荣****** 李红燕 ***.****** **.** ***.** 中标中标单位: 荣****** 项目负责人: 李红燕中标价: ***.******万元 工期: ***开标时间: ****/*/** 建设规模: ****.**平方米注:中标价为投标总价 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位证书编号执业资格备注李红燕鲁************项目经理姜淙友*******技术负责人连建平K*******质检员隋玉倩鲁建安C(****)*******安全员贾志全鲁********造价专业人员程凤芝K*******资料员张文行K*******材料员王洪明K*******机械员孙文全K*******施工员 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名 岗位 编号 专业 备注李红燕 项目经理 鲁************ 建筑工程姜淙友 技术负责人 *******连建平 质检员 K*******隋玉倩 安全员 鲁建安C(****)*******贾志全 造价专业人员 鲁********程凤芝 资料员 K*******张文行 材料员 K*******王洪明 机械员 K*******孙文全 施工员 K*******公示说明:公示时间: ****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容