福建泉州安溪县2016年与2017年(提前批)国家农业综合开发小流域生态综合治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县****年与****年(提前批)国家农业综合开发小流域生态综合治理项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :标段一*******、标段二*******、标段三*******、标段四*******中标单位:标段一福******、标段二福******、标段三福******、标段四福******中标候选人公示招标编号: 亿达泉招〔****〕***号本招标项目于****年*月**日*:**在安溪县建设工程招投标中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:安溪县****年与****年(提前批)国家农业综合开发小流域生态综合治理项目招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:周世谅、翁国勇、黄泳波、柯志琼、丁丽珍评标办法:经评审的最低投标价中标办法*、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据标段一:废标投标人名称及原因:******,商务文件第一标段报价高于工程招标最高控制价,按废标处理。标段二:无。标段三:无。标段四:无。*、中标候选人及其投标文件相关内容标段一:第一中标候选人:福******,投标报价:*******元项目负责人:方龙江,闽************第二中标候选人:******,投标报价:*******元项目负责人:李杰峰,闽************第三中标候选人:福******,投标报价:*******元项目负责人:蔡跃进,闽************标段二:第一中标候选人:福******,投标报价:*******元项目负责人:杨建财,闽************第二中标候选人:******,投标报价:*******元项目负责人:黄福兰,闽************第三中标候选人:福******,投标报价:*******元项目负责人:吴岑龙,闽************标段三:第一中标候选人:福******,投标报价:*******元项目负责人:陈诗煌,闽************第二中标候选人:******,投标报价:*******元项目负责人:范莉红,闽************第三中标候选人:******,投标报价:*******元项目负责人:黄斯翔,闽************标段四:第一中标候选人:福******,投标报价:*******元项目负责人:陈申杨,闽************第二中标候选人:******,投标报价:*******元项目负责人:陈少伟,闽************第三中标候选人:福******,投标报价:*******元项目负责人:刘斌虎,闽*************、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:安溪县虎邱镇人民政府、安溪县尚卿乡人民政府、安溪县蓝田乡人民政府、安溪县金谷镇人民政府联系人:龚先生(虎邱镇) 联系电话:***********陈先生(尚卿乡) 联系电话:***********林先生(蓝田乡) 联系电话:***********詹先生(金谷镇) 联系电话:***********招标代理机构:福******地址:安溪县金融行政服务中心*号楼B幢***室 联系人:小郭 联系电话:****-********、***********监管部门:安溪县农发办联系电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异义的,应在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,注明联系人、电话、地址)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构,公示结束后,招标代理单位将按照规定向中标人发出中标通知书。日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容