福建厦门南平市延平区樟湖镇龙池村周边环境整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南平市延平区樟湖镇龙池村周边环境整治工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:******中 标 公 示招标工程项目编号: 厦门诚实建招第***号本工程于 **** 年 * 月 ** 日上午 **:** 时在南平市公共资源交易中心(南平市亿发商贸城*号楼)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:南平市延平区樟湖镇人民政府地 址:樟湖镇联 系 人:胡先生联系电话:****-*******二、招标项目名称及方式招标项目名称:南平市延平区樟湖镇龙池村周边环境整治工程招 标 方 式: 公开招标三、中标候选人推荐第一中标候选人为: ******投标报价:*******元 ; 工期:***日历天推荐第二中标候选人为:******投标报价:*******元 ; 工期:***日历天推荐第三中标候选人为:南平******投标报价:*******元 ; 工期:***日历天四、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因。*、福****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,建筑企业资质不满足要求,否决其投标。*、****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,没有附建筑企业资质证书,否决其投标。*、****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,项目负责人职称证未提交,否决其投标。*、****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,盖章或签字不齐,否决其投标。*、福建南平****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,盖章或签字不齐,否决其投标。*、福建****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,授权委托书中的委托人与签字人不一致,否决其投标。*、****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,技术负责人职称证书专业不满足要求,否决其投标。******* 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,项目负责人未提供职称证书,否决其投标。*、****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,项目负责人未提供职称证书,否决其投标。**、****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,项目负责人未提供职称证书,否决其投标。**、福****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,技术负责人职称证书专业不满足要求,否决其投标。**、****** 不满足招标文件(招标编号:厦门诚实建招第***号)第***.******.***条款约定,技术负责人职称证书专业不满足要求,否决其投标五、 评标委员会成员名单评标专家: 张耀镇、陈礼琚、刘香珠、张红、刘辉、林淑芳、舒海姬 六、公示时间 公示期为: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日七、联系方式招标人名称:南平市延平区樟湖镇人民政府地 址:樟湖镇联 系 人:胡先生联系电话:****-******招标代理机构: ****** 地 址: 南平市解放路**号(恒立大厦)B***室 电 话:****-******* 传真: ****-******* 联系人: 小姜、小林 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监管部门:延平区移民局电 话:****-*******日期: **** 年 * 月 ** 日