福建福州福船一帆新能源海风装备制造基地项目重塔涂装车间设备采购及安装项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福船一帆新能源海风装备制造基地项目重塔涂装车间设备采购及安装项目流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :详见中标公示中标单位:详见中标公示招标失败公示招标编号: FCYF-SBZ******(FJTC-*******) *、招标工程项目概况工程项目名称:福船一帆新能源海风装备制造基地项目重塔涂装车间设备采购及安装项目招标人:福建福船一******招标方式:公开招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。(√)*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于**** 年*月**日*:**时在福******开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:黄与舟、高险峰专家评委:吴胜权、蒋小强、陈铭、钱晖、陈涵评标办法:综合评分法评标参数:K =/, C = /资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注江苏******资格审查不合格提供的业绩证明材料不符合要求《投标人须知前附表》*.*条第*款“投标人自****年*月*日以来完成过一个风塔厂或船厂等重工类大型涂装设备总承包项目,项目规模不低于一喷三涂,合同金额不低于***万人民币,业绩时间以合同签订日期为准”。( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式 招标人名称:福建福船一******招标人地址:福建省漳浦县六鳌半岛联系人:黄主任联系电话:****-*******招标代理人名称:福******招标代理人地址:福州市洪山园路**号招标大厦C座*层 联 系 人:林腾、毛祚照、李卉、阳晓玫联系电话:****-********邮箱:******