浙江杭州浙江省文成县高岭头一级水电站增效扩容改造工程(报废重建)施工项目中标候选人公示公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:JS*******浙江省文成县高岭头一级水电站增效扩容改造工程(报废重建)施工项目,招标人为文成县高******,委托浙江******进行招标代理,于 ****年*月**日在文成县公共资源交易中心公开开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件规定,现予以公示,公示期限自 ****年*月 **日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对本公示有异议的可向异议受理部门提出异议。若异议受理结果存在问题的可根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,通过来电、来函、来访的形式,向文成县水利水电工程质量监督站反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。排序中标候选人报价(元)项目负责人总分*.义*************余 敏**.**异议受理部门:文成县高****** 联系电话: ****-********投诉受理部门:文成县水利水电工程质量监督站 联系电话: ****-********招标单位:文成县高**********年*月**日附:未中标单位******乐************************************废标:****** 浙江******理由:根据招标文件第**页“***.******.***投标人资质条件、能力和信誉;信誉要求:投标人及其拟派项目负责人近三年(****年*月*日以来至招标公告日期,以法院判决书出具的日期为准)无行贿犯罪档案记录。废标:江西************理由:未按招标文件的要求投标文件格式的;废标:浙江宏****** 理由:技术负责人未提供中级证书原件废标:浙江省****** 理由:未按招标文件的要求签署和盖章的(仅限于单位公章和法定代表人或其委托代理人签字)及投标文件格式的;
查看隐藏内容