江苏南京华葑公司2017年度监理工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业******的华葑公司****年度监理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南京天京建筑工程监理事务所江苏山水******苏州景原******投标报价(元)***.******.***.****项目负责人李浩霍庆春刘军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因**盐城市******投标人提供的总监注册证书过期; *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏众信工程*********.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.***南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***.******.***苏州景原*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价经济标得分投标报价合理性技术标得分企业业绩项目经理业绩*苏*********.******.***.************.******.***.***江苏众信工程*********.******.***.***江苏山水*********.******.***.***南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***苏州景原*********.******.***.** *、拟确定中标人:南京天京建筑工程监理事务所 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业******日期:****/*/**