江苏盐城盐城市张庄全民双创园标准化工业厂房(一期)工程监理服务中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区工程项目中标结果公示表工程编号YDZCG ****-ZB***工程名称盐城市张庄全民双创园标准化工业厂房(一期)工程监理服务建设单位名称盐城市张庄全******第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏************中标价(%)***.******.***.***项目负责人王亚萍应祥杨玉芹资格后审不合格投标人名称不合格原因盐******未提供人防工程监理资质证书盐******未提供人防工程监理资质证书无效投标文件投标人名称无效投标文件原因注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。