河北石家庄二环路重要节点立交桥及省政府办公区19栋楼宇亮化提升工程四标段体育大街以西

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称二环路重要节点立交桥及省政府办公区**栋楼宇亮化提升工程四标段体育大街以西建设单位石家庄市城市照明管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积* 平方米 代理单位****** 第*中标候****** 第*中标候选人邯******第*中标候选人石******中标范围施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理何艳甲 中标工期 工程质量合格 参加投标企业石家庄******北京******北京爱尔************河北******河北******石家******石************************河北******河北盛景******************沧******华赣******石************************南昌市************唐山************河北神州******廊******************石******河北君上照明******邯******邯******河北******河北******浙江******秦******河北迎************************************************隆******邢台******沧******湖南************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北盛景******废标原因: 项目经理安全生产考核合格证书过期无效依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中建造师证书企业名称变更注册记录审核部门不符合要求依据: 招标文件名称及编码: 秦******废标原因: 投标文件正本中提供的资质证书复印件过期无效依据: 招标文件名称及编码: 邢台******废标原因: 投标文件正本中未提供招标文件所要求的城市照明资质复印件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中未提供完整的建造师证书复印件,无法认定其专业依据: 招标文件名称及编码: 北京******废标原因: 投标文件正本中项目经理安全生产考核合格证书过期无效依据: 招标文件名称及编码: 浙江******废标原因: ******与浙江******投标文件正本中******依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: ******与浙江******投标文件正本中******依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 北京******与******投标文件正本中******依据: 招标文件名称及编码: 北京******废标原因: 北京******与******投标文件正本中******依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件正本中无法认定建造师注册证书是否在有效期内依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 正本中投标总价表法定代表人或授权委托人未签字,电子版投标文件报价与纸质版投标文件报价不一致依据: 招标文件备注工程:***号 中标价:*******元 项目经理:何艳甲 编号:冀************
查看隐藏内容