山东德州法院专用软件及配套硬件项目和信息安全等级保护评测项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:法院专用软件及配套硬件项目和信息安全等级保护评测项目二、项目编号:sdygdz-zb-*****三、招标公告发布日期:****年*月**日四、开标日期:****年*月**日五、采购方式:公开招标六、中标情况:包号采购内容供应商名称地 址中标金额(元)一包法院专用软件及配套硬件金祺创(北京)******北京市海淀区中关村南大街**号培训中心*层a*********.**二包信息安全等级保护评测做废标处理七、评标委员会成员名单:李广云、王德岱、都汉场、李明艳、于中辉八:详细评审:一包:单位名称报价分加分项技术分评分评委评分汇总总分排名评委*评委*评委*评委*评委*金祺创(北京)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***北京*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***北京*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***二包:单位名称无效标情况中国电信******未按要求提供“履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料《包括相关设备购置发票(原件或加盖供应商公章的复印件)、相关人员缴纳养老保险证明(原件须加盖社保部门公章或提供加盖供应商公章的带有官方网站网址相关专业技术人员缴纳证明截图)》”,不符合供应商资格审核要求。*******、“法人授权委托书(原件)及代理人身份证(原件)”中,法人授权委托书未按招标文件“第五部分 投标文件格式五、授权委托书”格式要求由法定代表人签字或盖章;*、未按要求提供”供应商****年*月(含)-**月(含)缴纳社会保险的凭据(原件须加盖社保部门公章或提供加盖供应商公章的带有官方网站网址缴纳证明截图);”及“履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料《包括相关设备购置发票(原件或加盖供应商公章的复印件)、相关人员缴纳养老保险证明(原件须加盖社保部门公章或提供加盖供应商公章的带有官方网站网址相关专业技术人员缴纳证明截图)》;”不符合供应商资格审核要求。山东维平******未按要求提供 “供应商****年第三季度的缴纳税收的证明材料(原件或加盖供应商公章的复印件)”、“供应商****年*月(含)-**月(含)缴纳社会保险的凭据(原件须加盖社保部门公章或提供加盖供应商公章的带有官方网站网址缴纳证明截图);”及“履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料《包括相关设备购置发票(原件或加盖供应商公章的复印件)、相关人员缴纳养老保险证明(原件须加盖社保部门公章或提供加盖供应商公章的带有官方网站网址相关专业技术人员缴纳证明截图)》;”不符合供应商资格审核要求。评审结论本包按时参加的投标人共*家,且均不符合招标文件中对供应商的资格要求,实质响应招标文件的投标人不足三家,经评标委员会研究决定对本包做废标处理。九、联系方式:*.采购人:德州经济技术开发区人民法院联 系 人:颜女士联系电话:***********联系地址:德州市经济开发区晶华大道管委会西侧政法大楼*.采购代理机构:******地址:德城区解放中大道***号美丽华大酒店****房间联系人:赵女士马先生联系方式:****-*******