四川成都中国民用航空飞行学院航空附属油料供应商入围政府采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称中国民用航空飞行学院航空附属油料供应商入围政府采购项目品目货物/农林牧渔业产品/农产品/油料/其他油料采购单位中国民用航空飞行学院行政区域广汉市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单侯明才、吕林、周科娜、王岑、赵江总中标金额¥* 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘先生项目联系电话***-********采购单位中国民用航空飞行学院采购单位地址/采购单位联系方式/代理机构名称******代理机构地址成都市一环路西三段**号嘉园大厦**楼代理机构联系方式刘先生 ***-**************受中国民用航空飞行学院的委托,就中国民用航空飞行学院航空附属油料供应商入围政府采购项目项目(项目编号:KYZC****(***))组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:KYZC****(***)项目名称:中国民用航空飞行学院航空附属油料供应商入围政府采购项目项目联系人:刘先生联系方式:***-********二、采购单位信息采购单位名称:中国民用航空飞行学院采购单位地址:/采购单位联系方式:/三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:成都市一环路西三段**号嘉园大厦**楼采购代理机构联系方式:刘先生 ***-********五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日入围供应商、价格调整规则或优惠条件: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 包组或产品名称 单价(元) 优惠率(%) * 深****** 深圳市福田区竹子椅紫竹六路金民大厦****号 无 * **.* * ****** 南京市高淳区淳溪镇镇兴路***号 无 * **.** * ****** 深圳市南山区深南大道与前海路交汇处海岸时代大厦东座**** 无 * **.* 评审专家名单:侯明才、吕林、周科娜、王岑、赵江中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见招标文件六、其它补充事宜项目名称:中国民用航空飞行学院航空附属油料供应商入围政府采购项目采购人名称:中国民用航空飞行学院采购人地址:四川省广汉市雒城镇南昌路**号采购代理机构名称:******采购代理机构地址:成都市一环路西三段**号嘉园大厦(凯宾酒店)**楼采购代理机构联系人、联系方式:刘江 ***-******** 中标候选人如下: 包号名称 中标候选人名称 总投标 折扣率 中国民用航空飞行学院航空附属油料供应商入围政府采购项目 *、深****** **.*% ******* **.**% ******* **.*% 废标单位及废标理由:深******在投标函中法定代表人或授权代表签字处未签字,根据招标P**第***.******.***(*)未按照招标文件规定和要求密封、签署、盖章的按无效投标处理。评标专家名单:侯明才、吕林、周科娜、王岑、赵江。