福建漳州南靖县山城镇割山堤桥头段应急抢修加固工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南靖县山城镇割山堤桥头段应急抢修加固工程施工中标候选人公示招标编号: fjmj–zzlwh-**** 第***号本招标项目于****年*月**日*时**分在南靖县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南靖县山城镇割山堤桥头段应急抢修加固工程招标人:南靖县山城镇桥头村民委员会 建设规模:本工程估算投资***.**万元;预算审核价为*******元(含暂列金******元);招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 黄亚池、孙振其、陈文昌、吴居滨、李书华;评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因福****** 废标 按资格审查合格条件条款***.******.***.*规定,未按招标文件规定的金额和方式递交投标保证金,资格审查不通过。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人: 郑国新 注册证号: 闽************工程质量要求:_达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准投标总价: *******元(*)第二中标候选人名称:福****** 项目负责人: 丁金华 注册证号:闽************ 工程质量要求:_达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准投标总价: *******元(*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人:叶宏琳 注册证号: 闽************工程质量要求:_达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准投标总价:*******元*、公示时间公示期为 ****年* 月 ** 日至**** 年*月 ** 日。*、联系方式招标人:南靖县山城镇桥头村民委员会地址:南靖县山城镇联系人:谢先生 移动电话:*********** 招标代理机构:福建省******公司地址: 漳州市南靖县山城镇荆南家园*栋**.**号店面 电 话: ****-******* 传真:****-*******联 系 人: 小郑投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:南靖县水利局;联系电话:*******日期: **** 年 *月 **日备注:发布具体详情以纸质材料为准;