江西赣州全南县森林公安局兆坑派出所业务技术用房项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
全南县森林公安局兆坑派出所业务技术用房项目中标候选人公示招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 全南县森林公安局 工程名称 全南县森林公安局兆坑派出所业务技术用房项目 工程地址 全南县金龙镇树凹村 建筑面积 ***.** 结构/层数 * 招标范围 本工程为全南县森林公安局兆坑派出所业务技术用房建设工程,位于全南县;森林公安局兆坑派出所业务技术用房工程地上四层,框架结构,建筑总高度为**.*m,建筑面积***.**㎡;森林公安局兆坑派出所餐厅工程地上一层,框架结构,建筑总高度为*.**m,建筑面积**.*㎡;全南县森林公安局兆坑派出所业务技术用房附属工程,其中包含沥青道路、园路铺装、停车位、园林摆设砌筑、绿化、亮化、排污、挡土墙及围墙等设计图纸中的所有内容.本工程房建部分按土建三类、装饰三类、安装三类工程计费,市政部分按市政工程计费。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 刘鸿坚 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ****** 废标原因 ******:授权委托书未盖法人章或签字 认定依据 ******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据