福建福州福建信发招标代理有限公司关于背负式超短波设备采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称背负式超短波设备采购项目品目货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表采购单位福建省公安边防总队行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人孙秀娟项目联系电话****-********采购单位福建省公安边防总队采购单位地址福建省 福州市采购单位联系方式李工 电话:****-******** 代理机构名称******代理机构地址******【福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)】代理机构联系方式孙秀娟 ****-**************受福建省公安边防总队的委托,就背负式超短波设备采购项目项目(项目编号:XFZB-****-FS***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XFZB-****-FS***项目名称:背负式超短波设备采购项目项目联系人:孙秀娟联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省公安边防总队采购单位地址:福建省 福州市采购单位联系方式:李工 电话:****-******** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:******【福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)】采购代理机构联系方式:孙秀娟 ****-********四、废标、流标的原因福建******投标文件技术商务文件正本中未提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,未提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,未提供中国政府采购网信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图),按招标文件要求,其资格性审查不合格,按无效投标处理;******投标文件技术商务文件正本中未提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,未提供有效的缴纳社会保障资金证明材料,未提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,按招标文件要求,其资格性审查不合格,按无效投标处理;深******投标文件技术商务文件正本中未提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,未提供有效的财务报告证明材料,未提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,未提供中国政府采购网信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图),按招标文件要求,其资格性审查不合格,按无效投标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜评委会成员名单:顾红、赖瑞龙、刘思得、郑凌、林嵩投标人对流标有异议的,请在流标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告 **********年*月**日