浙江318国道段线路安装工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次:*中标候选人:中******项目经理得分:**分 否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******投标文件中未提供石油化工工程施工总承包壹级及以上资质证书。
查看隐藏内容