广西桂林靖西市孟麻互市点进园区道路一标段工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称靖西市孟麻互市点进园区道路一标段工程项目项目招标编号GXBSZC****-G*-***-HY(重)招标人靖西市商务局建设单位靖西市商务局招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西桂林华禹******结构类型及规模建建设内容为建设全长***.**M,宽**.*M,其中行车道*M,左右两侧各*.**M土路肩(具体详见施工图纸及工程量清单开标时间****年*月**日**点**分开标地点百色市公共资源交易中心六楼(百色市西园路*号)公示开始时间****年 *月**日公示截止时间****年*月**日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价¥*******.**工期***质量等级合格项目经理陈吉吉(注册编号:桂************; )专职安全员刘洪南***********第二中标候选人单位******投标报价¥*******.**工期***质量等级合格项目经理覃彩努(注册编号:桂************ 专职安全员黄婷婷 (安全员***********被否决投标的投标人名称、否决原因及依据经评审,*家投标单位资格审查分数合格,均进入形式评审及响应性评审。经评审,******、******、******、******形式、响应性评审均合格,全部进入下一阶段详细评审。评标委员会对进入详细评审的*家投标单位技术标、商务标、企业信誉实力进行打分,按综合得分由高到低顺序推荐中标候选人,或根据招标人授权直接确定中标人,但投标报价低于其成本的除外。综合评分相等时,以投标报价低的优先;投标价也相等时,以企业诚信实力分高的优先;企业诚信实力分也相等的,以企业主项资质高的优先;企业主项资质也相等的,以技术标得分高的优先;技术标得分也相等的,由评标委员会采用记名投票方式确定。其他公示内容(如有)无公示媒介中国政府采购网http://***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网http://***.******.***.cn、百色市公共资源交易中心网http://***.******.***、靖西市人民政府网发布。质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门 百色市公共资源交易管理局法规科投诉受理电话:****-*******广西桂林华禹********** 年*月**日
查看隐藏内容