安徽芜湖弋江区白马街道2016年石硊圩西埂除险加固工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SL**** 项目名称 弋江区白马街道****年石硊圩西埂除险加固工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 徐旺丰 刘少伟 王杏然 评标被否决单位及原因 ****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 汉源九襄****** 报价低于双控值 攀****** 报价低于双控值 淮****** 报价低于双控值 无****** 报价低于双控值 安****** 报价低于双控值 ****** 报价低于双控值 其他公示项 ******、******和******投标报价相同,经评审专家组按招标文件要求随机抽取确定首选、第二、三中标候选人顺序。 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 田赛赛 ***********