福建宁德周宁县城东一路道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
周宁县城东一路道路工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:******中标结果公示招标编号: MHZB(宁)****-第***号本工程于****年**月**日*:**时在周宁县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审推荐并由招标人确认,现将中标人公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:周宁县城东一路道路工程招标人:周宁县城建******建设规模:项目拟建设道路起点与兴业路相交,终点与纵三线相交,道路路线全长****.***米,道路设计修建范围长****.***米,道路红线标准**米,双向*车道,道路等级为城市支路。建设内容包括阿:道路工程、涵洞工程、给排水工程、电力工程、交通工程等。车行道路面类型: 沥青砼路面招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法福建省综合评标专家库评委: 王平华 肖伟 朱伟斌 颜斌 阮品红 评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标候选人及其投标文件相关内容投标人顺序投标人名称投标报价(元)工程质量工期项目负责人备注第一中**************.**合格***林明清*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格未提供项目负责人职称证****版招标文件《通用本》资格审查第***.******.***点福******不合格经网上信息核对,该企业无拟派项目技术负责人职称信息根据闽建办筑〔****〕*号文件要求福******不合格未按规定的格式内容填写****版招标文件《通用本》商务初步评审第***.******.***点 *、公示时间 公示期为:****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标代理机构: 福******地址:宁德市东侨区海滨一号*号楼*单元****室,联系人:方先生,联系电话:****-*******招标人:周宁县城建****** 地址:周宁县狮城镇城南街**号,联系人:何先生联系电话:***********监管:周宁县住建局公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年**月**日