江苏盐城盐城市大冈中学实验楼电梯采购、安装及伴随服务项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区工程项目中标结果公示表工程编号YDZCG ****-ZB***工程名称盐城市大冈中学实验楼电梯采购、安装及伴随服务项目 建设单位名称盐城市大冈中学第一名第二名第三名中标候选人名称******江******盐******中标价(元)***.******.***.**项目负责人胡志立陈凯孙金友资格后审不合格投标人名称不合格原因江******未提供《电梯特种设备安装改造维修资格许可证》原件无效投标文件投标人名称无效投标文件原因注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。