福建厦门龙岩中心城市公园广场及公共绿地等零星修缮 工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙岩中心城市公园广场及公共绿地等零星修缮 工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :绿化工程部分K=*%,绿化工程外的土建等工程K=*%中标单位:******龙岩中心城市公园广场及公共绿地等零星修缮工程中标公示本项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市园林管理局招标人联系电话: ****-*******招标人联系地址:龙岩市登高中路**号项目名称:龙岩中心城市公园广场及公共绿地等零星修缮工程 中标人名称:******;中标下浮率:绿化工程部分K=*%,绿化工程外的土建等工程K=*%;二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人为:******;投标下浮率:绿化工程部分K=*%,绿化工程外的土建等工程K=*% ;工期: 承包期限二年,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准;项目负责人:唐亚娟;证号:粤高职证字第*************号;身份证号码:******************;技术负责人:林峤;证号:G**********;第二中标候选人为:福******,投标下浮率:绿化工程部分K=*%,绿化工程外的土建等工程K=*% ;工期: 承包期限二年,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准;项目技术负责人:王颖光;证号:闽G***-*****;身份证号码:******************;技术负责人:叶瑞铨;证号:闽G***-*****;第三中标候选人为:******,投标下浮率:绿化工程部分K=*%,绿化工程外的土建等工程K=*% ;工期: 承包期限二年,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准;项目负责人:杨钟;证号:G**********;身份证号码:******************;技术负责人:郑丽珍;证号:G**********;三、被定为废标的投标人名称及原因:******项目负责人未提供建设行政主管部门颁发的注册执业证书复印件或社保管理部门出具的社保缴费证明复印件。四、评标委员会成员名单:赖学勤、陈镇荣、吴奕青、胡桂铭、林国祥 。公示时间:****年*月**日至****年*月*日监督部门及电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招 标 人:龙岩市园林管理局招标代理单位:******二*一七年二月二十三日