安徽芜湖弋江区澛港街道澛港新区集贸市场管理经营权招租项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 弋江区澛港街道澛港新区集贸市场管理经营权招租项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 安****** 投标报价 ******元/年 ******元/年 供货(服务)期 三年 三年 授权代表 季梦娇 王劲松 业绩加分项明细 *、****年**月*日与芜******签订名为菜市场服务外包第二包项目的合同,金额为*******.**元。*、****年*月**日与******签订名为三潭菜市场委托管理项目的合同,金额为******.**元。 评标被否决单位及原因 ****** 投标函未按招标文件要求盖章,依据招标文件第四章评标办法及评分细则*.*资格性和符合性评审内容及标准的要求和招标文件**.*条“投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”,的规定,做无效标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 周莉 ***********