福建莆田城厢区龙桥片区道路“白改黑”改造工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 城厢区龙桥片区道路“白改黑”改造工程施工监理 (监理招标), 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称福建******评标办法莆田随机抽取法中标价(元)施工监理服务收费基准价×(*-**%)资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/总监理工程师姓名杜艳梅履约保证金(元)合同金额的**%低价风险金(元)施工工期(日历天)施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 福建******的投标函未填写报价和工期等内容,作废标处理。资格审查小组名单林建华 罗金云 陈清华备注 根据评标委员会评标报告,确定福建******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市城厢区人民政府龙桥街道办事处招标代理福建******联系地址城厢区龙桥街道办事处联系地址莆田市城厢区学园路联系人陈先生 联系人林先生电话 / 传真***********电话 / 传真***********