江苏南通徐州市铜山区大学路实验学校项目的未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市铜山区大学路实验学校项目的未入围公示 项目编号: E**************** 项目名称: 徐州市铜山区大学路实验学校项目 标段编号: E********************** 标段名称: 徐州市铜山区大学路实验学校项目 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * 南通市****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * ****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * ****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * 江苏省****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * 陕西****** 建造师有在建项目 * 陕西建****** 企业业绩不符合要求 * ****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; * ****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; ** 陕西****** 项目经理有在建工程 ** ****** 业绩不符合要求 ** 江****** 未在规定的时间内递交资格预审文件; ** 陕西****** 未在规定的时间内递交资格预审文件;
查看隐藏内容