广西桂林苍梧旺甫工业小镇投资开发有限公司苍梧县207国道至旺甫工业园(苍梧县工业园区旺甫工业小镇)一级公路工程监理服务招标废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称苍梧县***国道至旺甫工业园(苍梧县工业园区旺甫工业小镇)一级公路工程监理服务招标品目服务/工程咨询管理服务/工程监理服务采购单位苍梧旺甫****** 行政区域苍梧县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人赵小姐项目联系电话****-*******采购单位苍梧旺甫****** 采购单位地址苍梧旺甫工业小镇 采购单位联系方式徐生 ****-******* 代理机构名称广西桂林华禹******代理机构地址梧州市龙圩区龙圩镇广场二路**号 代理机构联系方式赵小姐附件:附件**.*-***国道废标公告 (*).docx广西桂林华禹******受苍梧旺甫****** 的委托,就苍梧县***国道至旺甫工业园(苍梧县工业园区旺甫工业小镇)一级公路工程监理服务招标项目(项目编号:GLHY-******* )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:GLHY-******* 项目名称:苍梧县***国道至旺甫工业园(苍梧县工业园区旺甫工业小镇)一级公路工程监理服务招标项目联系人:赵小姐联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:苍梧旺甫****** 采购单位地址:苍梧旺甫工业小镇 采购单位联系方式:徐生 ****-******* 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:广西桂林华禹******采购代理机构地址:梧州市龙圩区龙圩镇广场二路**号 采购代理机构联系方式:赵小姐四、废标、流标的原因因本项目中标人(******),没有按招标文件规定缴纳履约保证金和未按要求与招标人签订合同。根据《中国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等相关法律法规规定,现取消******作为苍梧县***国道至旺甫工业园(苍梧县工业园区旺甫工业小镇)一级公路工程监理服务招标(GLHY-*******)项目的中标人资格,故本项目作废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容