福建福州福建省福安职业技术学校学校食堂服务项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称学校食堂服务项目品目服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务采购单位福建省福安职业技术学校行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人吴小姐项目联系电话****-******* 采购单位福建省福安职业技术学校采购单位地址福建省福安市采购单位联系方式/代理机构名******代理机构地址福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层代理机构联系方式吴小姐 ****-******* ******受福建省福安职业技术学校的委托,就学校食堂服务项目项目(项目编号:FJTHNF-*********-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJTHNF-*********-*项目名称:学校食堂服务项目项目联系人:吴小姐联系方式:****-******* 二、采购单位信息采购单位名称:福建省福安职业技术学校采购单位地址:福建省福安市采购单位联系方式:/三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层采购代理机构联系方式:吴小姐 ****-******* 四、废标、流标的原因流标情况:其中供应商“福******”所提交的响应文件正本中《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件中未体现授权代表行贿犯罪查询记录、“福******”所提交的电子文件未将加盖红色公章的响应文件正本全部内容扫描成电子文件,根据竞争性磋商文件《第二章 供应商须知》第*项*.*条款资格标准:“*、根据闽检发[****]*号文规定,投标供应商须提供有效期内的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件(告知函中须体现投标单位、法人代表和授权代表行贿犯罪记录, 原件须附在技术商务部分正本中,副本附复印件),由供应商向住所地或业务发生地检察院申请查询(公司、企业申请查询的,应当提交企业营业执照副本原件及复印件),未提供的,其投标将被拒绝。”、根据竞争性磋商文件《第二章 供应商须知》第*项**.*响应文件装订要求:“电子文件,供应商必须将加盖红色公章的响应文件正本全部内容扫描成电子文件(移动U盘,无病毒),与响应文件正本一起提交,其中所有文件不做压缩处理、不设密码。未按以上格式完成并提交,按无效文件处理。”的相关规定,视为无效投标。本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,按废标处理。特此公告五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容