浙江杭州中国人寿保险股份有限公司温州分公司大厦项目升降横移类机械式停车设备供货与安装升降横移类机械式停车设备供货与安装[E3300000001000555003001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******温州分公司大厦项目升降横移类机械式停车设备供货与安装升降横移类机械式停车设备供货与安装[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】******温州分公司大厦项目升降横移类机械式停车设备供货与安装升降横移类机械式停车设备供货与安装[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日******温州分公司大厦项目升降横移类机械式停车设备供货与安装升降横移类机械式停车设备供货与安装(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*********.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******洛阳铁道 龙锦嘉园机械立体停车工程郑州铁路局职工集资建房(危旧房改造)豫西指挥部****年*月*日以来(时间以合同上时间为准),具有单个项目升降横移类机械式停车设备***个车位以上的供货业绩中标通知书及合同招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******苏州首开常青藤项目**********年*月*日以来(时间以合同上时间为准),具有单个项目升降横移类机械式停车设备***个车位以上的供货业绩中标通知书及合同复印件招标附件--业绩表******广州省民主党派**********年*月*日以来(时间以合同上时间为准),具有单个项目升降横移类机械式停车设备***个车位以上的供货业绩中标通知书及合同复印件招标附件--业绩表******潍坊高新和谐商务中心山东**********年*月*日以来(时间以合同上时间为准),具有单个项目升降横移类机械式停车设备***个车位以上的供货业绩中标通知书及合同复印件招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提交特种设备安装维修改造许可证评标办法第四评审细则(一)第*款已核实