福建福州福永高速东出口连接线(南江滨路至收费站段)提升改造工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福永高速东出口连接线(南江滨路至收费站段)提升改造工程(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******.**元中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法施工招标项目)招标编号: HXZ***** 本招标项目于****年*月**日*:**时在永泰县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福永高速东出口连接线(南江滨路至收费站段)提升改造工程(施工)招标人:永泰县住房和城乡建设局 建设规模:/ 平方米, ****.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注******完好*******.*****合格//邓步亿/******完好*******.*****合格//肖方旺/******完好*******.*****合格//刘玲燕/厦门******完好*******.*****合格//刘建榕/福******完好*******.*****合格//张书景/******完好*******.*****合格//卢光/******完好*******.*****合格//张鼎榕/******完好*******.*****合格//林淑惠/福建******完好*******.*****合格//曾兆民/福******完好*******.*****合格//陈休/******完好*******.*****合格//胡晓源/******完好*******.*****合格//张乃本/******完好*******.*****合格//李超强/福建******完好*******.*****合格//胡杰/******完好*******.*****合格//林叔赛/******完好*******.*****合格//叶洪/******完好*******.*****合格//宋伟立/******完好*******.*****合格//宋宏林/宏基置业(集团)******完好*******.*****合格//张孟锋/福建******完好*******.*****合格//王俞增/******完好*******.*****合格/**.**何景敏*******完好*******.*****合格//郑玉霞/******完好*******.*****合格//朱传勇/******完好*******.*****合格//兰宝秀/福******完好*******.*****合格//郭梅景/******完好*******.*****合格//林秀丽/******完好*******.*****合格//林君敏/福******完好*******.*****合格//陈昭/******完好*******.*****合格//李常洲/福建******完好福建省******完好*******.*****合格//叶挺/******完好*******.*****合格//杨贞旺/******完好*******.*****合格//严跃华/******完好*******.*****合格//林捷/******完好福******完好*******.*****合格//张敏沭/福******完好*******.*****合格//林敏媛/福******完好*******.*****合格//林丹/******完好*******.*****合格//郑晓安/******完好*******.*****合格//王赟/福******完好*******.*****合格//朱有绥/福******完好*******.*****合格//俞春英/福******完好*******.*****合格//应增和/福******完好*******.*****合格//卢惠华/福******完好*******.*****合格//詹玲芳/******完好*******.*****合格//陈艳/福建******完好*******.*****合格//陈华英/福建******完好*******.*****合格//唐智剑/******完好*******.*****合格//陈超/福******完好*******.*****合格//林新威/福******完好*******.*****合格//许智华/福******完好*******.*****合格//李文惠/福******完好*******.*****合格//黄宏城/******完好*******.*****合格//朱新秀/******完好*******.*****合格//张兆敏/******完好*******.*****合格//谢梅建/福******完好*******.*****合格//陈丽珠/福******完好*******.*****合格//黄翠珍/******完好*******.*****合格//陈宇/******完好*******.*****合格//吴水香/******完好*******.*****合格//张永志/******完好*******.*****合格//檀灵恩/******完好******完好*******.*****合格//邱军君/福******完好*******.*****合格//洪艺华/福******完好*******.*****合格//何新先/******完好*******.*****合格//赵恩/福******完好*******.*****合格//金燕玉/福******完好*******.*****合格//张梅/******完好*******.*****合格//杨昌忠/******完好*******.*****合格//冯滨风/******完好*******.*****合格//卢晓晶/厦******完好*******.*****合格//林金莺/福******完好*******.*****合格//郭金玉/福******完好*******.*****合格//黄冬平/******完好*******.*****合格//陈维昌/******完好*******.*****合格//张勇/福******完好*******.*****合格//林前宝/福******完好*******.*****合格//林思亮/福******完好*******.*****合格//陈茜/******完好*******.*****合格//陈华/福******完好*******.*****合格//于光粦/福******完好*******.*****合格//杨小辉/******完好*******.*****合格//王燕/福******完好*******.*****合格//黄永良/******完好*******.*****合格//温科辉/******完好*******.*****合格//陈荣华/******完好*******.*****合格//薛开波/******完好*******.*****合格//赖丽姗/******完好*******.*****合格//林宇/福建******完好*******.*****合格//陈景水/福******完好*******.*****合格//王马玉/福建******完好*******.*****合格//王礼根/福******完好*******.*****合格//黄云勇/福******完好*******.*****合格//陈冷眉/******完好*******.*****合格//郑可平/福******完好*******.*****合格//林永全/******完好*******.*****合格//张芃/福******完好*******.*****合格//林子钦/******完好*******.*****合格//黄瑞星/******完好******完好*******.*****合格//谢华/泉******完好*******.*****合格//彭祥锋/******完好*******.*****合格//王志全/******完好*******.*****合格//王慧慧/福******完好*******.*****合格//赵征晶/福建******完好*******.*****合格//张爱美/******完好*******.*****合格//李春兰/福建******完好*******.*****合格//邓连玉/******完好*******.*****合格//范瑜祯/福******完好*******.*****合格//叶晶晶/中******完好*******.*****合格//冯美珠/******完好*******.*****合格//李丙涛/******完好*******.*****合格//朱祖祥/福建******完好*******.*****合格//余秀贞/******完好*******.*****合格//张锦平/******完好*******.*****合格//朱梅香/******完好*******.*****合格//黄旻/******完好*******.*****合格//将超/******完好*******.*****合格//杨景浩/******完好*******.*****合格//任肖锋/福******完好*******.*****合格//刘晓娟/福******完好*******.*****合格//白琛/******完好*******.*****合格//林升亮/福建******完好*******.*****合格//林亮/******完好*******.*****合格//黄浩/福******完好*******.*****合格//陈捷/******完好*******.*****合格//朱惠强/******完好*******.*****合格//倪章金/******完好*******.*****合格//何升/福建******完好*******.*****合格//薛贤凤/福******完好*******.*****合格//马秀芬/******完好*******.*****合格//黄毓琛/******完好*******.*****合格//严世镇/******完好*******.*****合格/**.**陈丽芬*福建******完好*******.*****合格//刘朝辉/******完好*******.*****合格//王超群/福******完好*******.*****合格//郑宇/福******完好*******.*****合格//刘宪宝/******完好*******.*****合格//魏茂林/福建******完好金建集团(福建)有限公司完好*******.*****合格//黄立恒/福建******完好*******.*****合格//郭晨忠/福******完好*******.*****合格//纪俊奇/福******完好*******.*****合格//李斌/******完好*******.*****合格//许庆书/******完好*******.*****合格//兰灵艳/******完好*******.*****合格//林雪珍/******完好*******.*****合格//陈海/******完好*******.*****合格//张佩君/******完好*******.*****合格//薛繁香/福建******完好*******.*****合格//蔡建惠/******完好*******.*****合格//张钦龙/华宇(福建)******完好*******.*****合格//甘丽英/福******完好*******.*****合格//陈增锋/******完好*******.*****合格//王仁佃/******完好*******.*****合格//李侨明/福******完好*******.*****合格//许林森/******完好*******.*****合格//林杨炀/福******完好*******.*****合格//吴玲/福******完好*******.*****合格//王丽霞/福******完好*******.*****合格//林思远/******完好*******.*****合格//陈继辉/福******完好*******.*****合格//洪杰/福建******完好*******.*****合格//陈容/福******完好*******.*****合格//林臻/******完好*******.*****合格//王晓斌/******完好*******.*****合格//朱均锋/福建******完好*******.*****合格//陈雪仙/福******完好*******.*****合格//周丹芳/******完好*******.*****合格//王绍才/福建******完好*******.*****合格//孙忠钿/******完好*******.*****合格//陈艺英/******完好*******.*****合格//陈臻清/福******完好*******.*****合格//阮兆旺/福******完好*******.*****合格//叶成辉/******完好*******.*****合格//方平/******完好*******.*****合格//陈彦舟/******完好*******.*****合格//吴甲阳/福******完好*******.*****合格//何成/******完好*******.*****合格//李文由/福******完好*******.*****合格//林燕/******完好*******.*****合格//王善/******完好*******.*****合格//赵建华/******完好*******.*****合格//林渊填/******完好*******.*****合格//林银/******完好*******.*****合格//朱琼/漳州市******完好*******.*****合格//张明霞/厦******完好*******.*****合格//汪丽娜/福建******完好*******.*****合格//施明帅/福******完好*******.*****合格//郑碧琼/******完好*******.*****合格//林震/******完好*******.*****合格//庄阿治/******完好*******.*****合格//彭本腾/******完好*******.*****合格//阳盛辉/******完好*******.*****合格/**.*林文照*.****福******完好*******.*****合格//林雅青/福******完好*******.*****合格//谢高强/******完好*******.*****合格//陈鹤/福******完好*******.*****合格//雷斌斌/******完好*******.*****合格//陈诚/******完好*******.*****合格//方兵/福建******完好*******.*****合格//郑城/******完好*******.*****合格//许月平/******完好*******.*****合格//程增金/福******完好*******.*****合格//曾建华/福******完好*******.*****合格//郑朝毅/******完好*******.*****合格//朱晓明/******完好*******.*****合格//林成耀/******完好*******.*****合格//叶扬俊/福******完好*******.*****合格//钟梅凤/******完好*******.*****合格//陈宗艳/鼎瑞建设(福建)有限公司完好*******.*****合格//林丰秋/******完好*******.****合格//林承先/******完好*******.****合格//张怀朝/******完好*******.****合格//林彬华/福******完好*******.*****合格//王晨男/******完好*******.*****合格//刘光星/福******完好*******.*****合格//叶爱华/******完好*******.*****合格//许齐标/******完好*******.*****合格//李智/福建******完好*******.*****合格//张红霞/******完好*******.*****合格//官德胜/福******完好*******.*****合格//汪溪南/福******完好*******.*****合格//庄礼瑜/福建******完好*******.*****合格//陈娟/******完好*******.*****合格//周娟/福******完好*******.*****合格//王家峰/******完好*******.*****合格//陈玲/福******完好*******.*****合格/**.**叶世宽*******完好*******.*****合格//林栋/中建五洲(福建)******完好*******.*****合格//陈锦琳/福******完好*******.*****合格/**.**吴金花*福******完好*******.*****合格//陈晓/福******完好*******.*****合格//林枫/******完好*******.*****合格//郑登锋/福******完好*******.*****合格//黄琳/福******完好*******.*****合格//雷汉银/******完好*******.*****合格//曾华溢/******完好*******.*****合格//何松/******完好*******.*****合格//林昊/******完好*******.*****合格//付美娥/福******完好*******.*****合格//王焕勇/******完好*******.*****合格/**林秀玉*.****福******完好*******.*****合格//郑奎/福******完好*******.*****合格//吴桂梅/福******完好*******.*****合格//谢清/******完好*******.*****合格//林亚男/******完好*******.*****合格//陈艳玲/福建******完好*******.*****合格//欧婉霞/******完好*******.*****合格//上官育清/福******完好*******.*****合格//鄢卫东/******完好*******.*****合格//蒋金梅/福******完好*******.*****合格//余丽华/福******完好*******.*****合格/**.**陈顺炬*.****福******完好*******.*****合格//李宏洁/福******完好*******.*****合格//汪秀铃/******完好*******.*****合格//张初煦/福******完好*******.*****合格//罗金贵/******完好*******.*****合格//蓝彦/******完好*******.*****合格//刘蓉英/******完好*******.*****合格//严龙祥/******完好*******.*****合格//柯剑平/福******完好*******.*****合格//肖金木/福******完好*******.*****合格//夏铃静/福******完好*******.*****合格//林一鸣/福******完好*******.*****合格//鄢继德/******完好*******.*****合格/**.**鲍忠柱*福******完好*******.*****合格//叶旦/福建******完好*******.*****合格//林波/******完好*******.*****合格//林盛/泉******完好*******.*****合格//杜云忠/福建******完好*******.*****合格//李智明/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注 福建******、******、************、福建******等投标人提供了虚假的购买招标文件的收据凭证不予开标唱标。福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/华宇(福建)******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/漳州市******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/厦******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/厦******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/宏基置业(集团)******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/鼎瑞建设(福建)有限公司否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/中******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建省******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/泉******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/中建五洲(福建)******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/厦门******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/金建集团(福建)有限公司否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/福建******否决投标报价低于投标成本参考价招标文件第*章第***.******.***条/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:陈顺炬 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额 ******元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/ 元)类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县住房和城乡建设局办公地址:永泰县樟城镇富裕新村路**号邮政编码: / ,联系电话:****-********传真: / ,联系人:王工招标代理机构:******地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******电 话:****-********、********转***,传真:****-********联系人:林泽锋、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:永泰县监察局、永泰县住房和城乡建设局办公地址:永泰县府机关院内、永泰县樟城镇富裕新村路**号联系电话:****-********、********日期:****年*月**日