安徽芜湖校园文化之国学中心建设中标候选人补充公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人补充公示项目编号WH**CG****HW******项目名称校园文化之国学中心建设首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称************投标报价******元******元供货(服务)期合同签定**个日历天内**天授权代表章超王莲业绩加分项明细*、合同名称:芜湖教育设备中心沈巷中学钢制木制设备项目,签订时间:***.******.***,合同金额:*******元;*、合同名称:安徽师范大学实习实训中心建设附属设施采购项目,签订时间:***.******.***,合同金额:*******元;*、合同名称:芜湖市教育技术装备中心师大附外图书馆设备采购项目,签订时间:***.******.***,合同金额:******元。*、合同名称:芜湖市公安局户政业务办公设备采购,签订时间:***.******.***,合同金额:*******,;*、合同名称:经开区****年中小学设备采购(*包),签订时间:***.******.***,合同金额:*******元;*、合同名称:河南海事局郑州船员考试中心智能化项目,签订时间:***.******.***,合同金额:*******元。评标被否决单位及原因芜****** 音响、功放、处理器等产品资质认证证书及检测报告未提供,不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形,做废标处理。芜****** 音响、功放等产品资质认证证书及检测报告未提供,不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形,做废标处理。其他公示项公示期三个工作日发布机构名称******项目经办人及联系方式王雷 ***********
查看隐藏内容