江苏南京苏州工业园区东兴路幼儿园土建总包工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYY*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区教育局的苏州工业园区东兴路幼儿园土建总包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******南京************投标报价(元)***.******.***.****项目负责人周伟文叶涛高扬暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人周伟文****苏建安B(****)*******施工员高林************施工员朱伟************安全员吉益美苏建安C(****)*******安全员苏宝桃苏建安C(****)*******技术员周剑************南京******项目负责人叶涛项目经理****苏建安B(****)*******施工员王伟涛************安全员高奇苏建安C(****)*******安全员杨传荣苏建安C(****)*******技术员金寿喆**************技术员宋海明*********************项目负责人高扬项目经理****苏建安B(****)*******施工员徐明***************安全员倪黛君苏建安C(****)*******技术员秦志雄*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏******唐市中学迁扩建工程常熟市沙家浜镇人民政府****-**-******.**万元南京******金盛国际(金银湖广场二期)武**********-**-******.**万元******宋庆龄国际幼儿园土建总承包工程苏州工业园区教育局****-**-******.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*苏州市******未提供项目经理劳动合同 * 张家港市****** 提供的项目负责人安全生产考核合格证(B)类证件过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南京******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*张家港市******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----*苏州市******通过通过通过---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩-------------------- *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:苏州工业园区教育局日期:****/*/**