福建漳州省道金上线(S308)华安路段自然灾害防治工程(K223+346.7-K225+812.0路段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省道金上线(S***)华安路段自然灾害防治工程(K***+***.*-K***+***.*路段)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:******省道金上线(S***)华安路段自然灾害防治工程(K***+***.*至K***+***.*路段)中标候选人公示一、项目及招标概况:工程名称:省道金上线(S***)华安路段自然灾害防治工程(K***+***.*至K***+***.*路段) 建设地点:漳州市华安县项目规模:建安造价约****万元。招 标 人:****** 工期要求:计划工期为** 个月(***日历天)。质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准。开标时间: ****年*月**日北京时间**时**分开标地点: 华安县公共资源交易中心 招标方式: 公开招标 评标办法: 合理低价法 招标代理单位: ****** 二、评审概况:评委专家:徐丽凡、陈金星、冯恩生、张霞、苏柳超废标情况说明:******的投标文件未提供公路工程施工总承包二级(含)以上的施工企业资质,不符合招标文件资格审查要求,资格审查不通过。三、评标结果:第一中标候选人:****** 投标报价:********.**元。项目经理:董 勇 证书编号:豫************第二中标侯选人:****** 投标报价:********元。第三中标候选人:****** 投标报价:********.**元。四:公示时间、地点:公示时间: **** 年*月**日至 **** 年*月**日公示地点:上述中标结果在福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州市工程项目交易中心网予以公示。监督部门:华安县发展和改革局、华安县交通运输局联系电话:****-*******、****-*******五、联系方式:招标人:****** 招标代理单位:****** 联系人:李工 联系人:小陈 联系方式:*********** 联系方式:****-*******
查看隐藏内容