福建宁德福建省智信招标有限公司关于霞浦县旅游局旅游短信宣传服务项目的竞争性谈判的流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称旅游短信宣传服务项目品目服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务采购单位霞浦县旅游局行政区域霞浦县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人翁雅娟、陈华颖项目联系电话****-*******、****-*******;****-********-***采购单位霞浦县旅游局采购单位地址霞浦县采购单位联系方式陈科长/****-*******代理机构名******代理机构地址宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层(驿景酒店旁)代理机构联系方式翁雅娟/****-*******/E-mail:zhixinnd@***.com附件:附件*NDZB-****-***-*谈判文件.doc******受霞浦县旅游局的委托,就旅游短信宣传服务项目项目(项目编号:NDZB-****-***-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:NDZB-****-***-*项目名称:旅游短信宣传服务项目项目联系人:翁雅娟、陈华颖联系方式:****-*******、****-*******;****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:霞浦县旅游局采购单位地址:霞浦县采购单位联系方式:陈科长/****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层(驿景酒店旁)采购代理机构联系方式:翁雅娟/****-*******/E-mail:zhixinnd@***.com四、废标、流标的原因霞******未提供报价代表的近三年内无行贿犯罪记录证明,资格性审查不通过,按无效报价处理;******提供的近三年内无行贿犯罪记录证明为复印件,资格性审查不通过,按无效报价处理;******未提供具有履行本合同的专业技术人员的材料,资格性审查不通过,按无效报价处理。本项目有效报价供应商不足二家,按废(流)标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜专家名单:曾凤进、丁筱频、陈勇本公告有效期为*个工作日。