山东济南泰安特检检验仪器设备采购(第二批九标段)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-****-***.项目名称:泰安特检检验仪器设备采购(第二批九标段)*.预算控制价:本项目预算控制价为**.*万元,其中第九标段为**.*万元。*.采购人:山东省特种设备检验研究院泰安分院地址:泰安市佛光路***号责任人:董主任电话:****-********.采购代理机构:山******地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:姜杰电话:************.供应商竞价明细表供应商名称首轮报价最终报价评审报价备注*********.******.***.****济南*********.******.***.****济南*********.******.***.*****.无效供应商名单供应商名称无效依据上海******未按招标文件要求提供资质原件,根据***.******.***报价无效第(*)条作无效标处理*.成交候选供应商名单成交供应商名称:济南******注册地址:济南市天桥区蓝翔路**号时代总部基地一期第二部分五区一号楼*-*三楼 成交金额:**.***万元 供货期:**日历日*.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日至*月*日**.谈判小组成员名单: 张彬、吴顺伟、张兴勇、李祥、高进**.采购清单电子版链接附件:首轮报价明细表附件:最终报价
查看隐藏内容